Jeans Pepe Jeans Finsbury Bleu 31x32

Pepe Jeans Jean Finsbury Pm206321bb3

offres d'occasion à partir de

Jeans Pepe Jeans Finsbury Bleu 31x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
89,00 €

Pepe Jeans Homme Finsbury Jeans, Bleu (Denim-cs3), 31W / 32L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Pepe Jeans Homme Finsbury Jeans, Bleu (Denim-cs3), 31W / 32L EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Slim Gymdigo Short, Bleu (Denim-Ee4), 34W Homme
65,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Pepe Jeans Jean Slim pour Homme Hatch Fs Washed Blk, Bleu (Denim), 30W / 30L
42,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Finsbury Jeans Skinny pour Homme, Bleu (Denim-6FA), 33W/34L, Bleu (denim-6FA), 33W / 34L
52,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans Bleu 31 / 32 Homme
51,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans Pepe Jeans Finsbury Bleu 31x32

Offre la moins chère

DÉTAILS DU PRODUITLe coton durable minimise l'utilisation de produits chimiques nocifs, améliore la qualité des sols et prévient leur contamination afin d'aider à protéger la nature et la santé des cultivateurs.Jean coupe skinnyTaille basseJambe skinny5 pochesÉtiquette logo PEPE JEANS sur la poche goussetDélavage bleu foncéEffet uséTissu denim extensible et flexibleFabriqué selon des pratiques durables et à partir de matières premières recycléesCOUPESkinny FitLow WaistSkinny LegSOINPas de blanchimentLavage en machine 40 °CNe pas sécher en tambourNettoyage à sec autoriséRepassage au fer chaud, 150 °C maximumCOMPOSITION99% Coton, 1% Spandex
89,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr