Pepe Jeans Poppy Denim Shorts Bleu 31 Femme

Pepe Jeans Jean 'Poppy' bleu clair, Taille 31

Pepe Jeans Poppy Denim Shorts Bleu 31 Femme

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Jean 'Poppy' bleu clair, Taille 31

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Short ajusté femme Pepe Jeans MW Poppy Bleu 31

5 jours ouvrables
40,83 €
Livraison à 6,99 €

Short ajusté femme Pepe Jeans MW Poppy Bleu 31

3 à 5 jours ouvrés
42,59 €
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Poppy Denim Shorts Bleu 31 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incontournable de l´été avec le short en jean Poppy de PEPE JEANS pour femme. Conçu avec expertise pour allier style intemporel et sensibilité moderne, ce short est la pièce par excellence pour toute garde-robe avant-gardiste. Rehaussez votre look de tous les jours avec un design qui offre un confort inégalé et une silhouette chic et sophistiquée, ce qui en fait le choix idéal pour les journées ensoleillées, les explorations en ville et les escapades décontractées du week-end.Le short Poppy est conçu pour une coupe parfaite et flatteuse. Doté d´une coupe slim contemporaine qui épouse gracieusement vos formes, il offre un look épuré et soigné sans sacrifier le confort. La coupe mi-haute repose confortablement sur vos hanches, offrant une base sûre et polyvalente pour n´importe quelle tenue. Avec un entrejambe de 9 pouces, ce short offre la couverture parfaite, établissant un équilibre idéal entre un style short classique et une modestie moderne. Cette coupe réfléchie garanti
36,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)