Pepe Jeans Venus Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Pepe Jeans - Jeans femme Venus - Bleu - Coupe droite - Taille 26W/30L

Pepe Jeans Venus Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans femme Pepe Jeans Venus Bleu 26x30

5 jours ouvrables
63,20 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme Pepe Jeans Venus Bleu 26x30

3 à 5 jours ouvrés
63,88 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Venus Femme Jeans, Blue (Denim-h06), 26W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
69,29 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Venus Femme Jeans, Blue (Denim-h06), 26W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,10 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Jean Venus pour femme - Coupe droite - Bleu - Ultra foncé - Taille : 26 W/30 l, variation de couleur : Ultra Dark PL204175H06, Stretch Ultra Dk 10oz., 26W x 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Venus Femme Jeans, Blue (Denim-h06), 26W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,40 €
Livraison à 9,00 €

Jean 'venus

Livraison sous 3 a 5 jours
88,58 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Jean 'Venus' bleu marine, Taille 26 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pepe Jeans Venus Jeans Bleu 26 / 30 Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Jean Venus pour Femme : Le Denim Coupe Droite UltimeDécouvrez l´emblématique jean PEPE JEANS Venus, un incontournable intemporel de la garde-robe, conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort. En tant que pierre angulaire de la collection Pepe Jeans, le modèle Venus incarne l´héritage londonien de la marque, offrant une coupe impeccable perfectionnée au fil des décennies. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est un investissement dans un style durable et une qualité inégalée.La coupe Venus est célébrée pour sa silhouette droite universellement flatteuse. Ce design classique épouse les hanches et les cuisses avant de tomber droit jusqu´à la cheville, créant une ligne nette et allongée qui complète toutes les morphologies. Contrairement aux tendances éphémères, la coupe droite offre un attrait intemporel, garantissant que ce jean reste une pièce maîtresse saison après saison. La taille de hauteur normale repose confortablement sur votre taille natu
55,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Jean Gen Femme Bleu (Denim-h06) 26W / 34L
49,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Straight Jeans LW Venus, Bleu (Denim-4FE), 27W / 32L Femme
40,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Cash Homme jeans, Blue (Denim-z23), 31W / 32L
76,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Skinny Jeans Pm207387, Bleu (Denim-HW2), 34W / 30L Homme
58,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €