Pepe Jeans Kenton Campus Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses femmes Pepe jeans KENTON CAMPUS W Blanc 37

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
58,49 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets basses 'Kenton Campus' gris / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
58,50 €
Livraison gratuite

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Campus Blanc 37

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Campus Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Femme Kenton Campus W Sneak, Blanc, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEPE JEANS Kenton Denim W Denim Ladies 36
39,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PEPE JEANS Kenton Denim Trainers EU 41
40,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Master Mesh Trainers Bleu EU 43 Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Baskets Kenton Master Mesh pour Homme, Bleu Marine, 42 EU
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Trainers on Fresh White
40,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Kenton Campus Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel essentiel de garde-robe avec les baskets Pepe Jeans Kenton Campus pour femmes. Une leçon de design minimaliste et de fonctionnalité quotidienne, ces baskets capturent parfaitement l´essence d´un style classique et sans effort. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le confort, les Kenton Campus sont plus qu´une simple chaussure , elles constituent une base polyvalente pour d´innombrables tenues, prêtes à vous accompagner facilement d´une journée chargée sur le campus à un brunch décontracté le week-end.La beauté des Kenton Campus réside dans leur silhouette intemporelle à coupe basse. Ce design flatteur offre une liberté de mouvement complète à votre cheville tout en créant un look épuré et profilé qui s´associe à merveille à tout, de votre jean préféré et de vos pantalons décontractés aux jupes fluides et aux robes d´été. Leur polyvalence intrinsèque en fait la chaussure de prédilection ultime, simplifiant votre routine matinale et
45,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)