Pepe Jeans Kenton Cool Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Baskets basses 'KENTON COOL' menthe / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Femme Kenton Cool W Sneak, Vert Clair, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
50,19 €
Livraison gratuite

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Cool Vert 39

5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Cool Vert 39

3 à 5 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Cool 39

4 à 7 jours
54,01 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Cool Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Baskets Classiques Basse Kenton Cool pour Femme PEPE JEANS | Style et Confort IntemporelsDécouvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort contemporain avec les baskets pour femme PEPE JEANS Kenton Cool. Conçues avec expertise pour la femme moderne qui apprécie le style et la substance, ces baskets incarnent l´esprit urbain et décontracté de l´héritage Pepe Jeans London. La Kenton Cool est plus qu´une simple chaussure , c´est un incontournable polyvalent pour votre garde-robe, conçu pour rehausser votre look de tous les jours avec une touche de sophistication classique. Que vous arpentiez les rues animées de la ville, profitiez d´un week-end détendu ou ajoutiez une touche casual-chic à votre tenue de bureau, ces baskets excellent sur tous les plans.Conçue pour un confort inégalé tout au long de la journée, la Kenton Cool présente une silhouette basse soigneusement pensée qui offre une liberté de mouvement et un profil flatteur. L´ajout d´un col généreusement rembourré ass
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PEPE JEANS Kenton Denim W Denim Ladies 36
43,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PEPE JEANS Mixte Kenton Denim W Sneaker, 38 EU
40,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets basses Kenton Smart Basic Bleu Taille 42 Hommes
37,04 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Kenton Court G pour Fille, Blanc, 36 EU
39,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets basses Kenton Court en cuir marron Homme Taille EU 43
34,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite