Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 32 Garçon

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Kenton Court Leather Sneakers White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Pepe Jeans Jeans Kenton Blanc 32

5 jours ouvrables
46,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses enfant garcons Pepe jeans KENTON COURT B Blanc 32

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
58,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEPE JEANS Kenton Denim W Denim Ladies 36
39,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PEPE JEANS Kenton Denim Trainers EU 41
40,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Master Mesh Trainers Bleu EU 43 Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Baskets Kenton Master Mesh pour Homme, Bleu Marine, 42 EU
64,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Kenton Court Bleu Homme Taille 43
48,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 32 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de charme rétro et de cool contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court B pour garçons. Conçues par des experts pour la jeunesse moderne, ces baskets sont un essentiel polyvalent pour toute garde-robe, comblant sans effort le fossé entre les jeux de cour de récréation et les occasions décontractées et élégantes. S´inspirant des silhouettes classiques de courts de tennis, le modèle Kenton Court B incarne une esthétique intemporelle qui ne se démode jamais, ce qui en fait un choix fiable saison après saison.Le principal avantage de ces baskets réside dans leur polyvalence exceptionnelle et leur confort tout au long de la journée. La conception ingénieuse assure un ajustement de soutien qui peut suivre un mode de vie actif, offrant un confort de la première sonnerie de l´école aux aventures après l´école. La construction robuste est conçue pour résister aux rigueurs de l´usure quotidienne, offrant aux parents la tranquillité d´esprit et aux garçons un
39,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.