Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes Pepe jeans KENTON COURT W Blanc 38

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
37,04 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets Kenton Court WSneaker pour Femme, Gris foncé ombré, 5 UK

2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Baskets femme Pepe Jeans Kenton court Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Kenton court Vert 38

5 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Baskets basses 'Kenton Court W' crème / marron / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style patrimonial et de confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court pour hommes. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne, ces baskets sont conçues de manière experte pour rehausser votre garde-robe décontractée. Conçue pour l´homme averti qui valorise à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, la Kenton Court témoigne de l´héritage de qualité et du style londonien sans effort de Pepe Jeans.Le design s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de tennis classiques, présentant une silhouette épurée et polyvalente à coupe basse. Ce profil offre non seulement un look moderne et propre, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville, ce qui le rend idéal pour un port toute la journée. L´empeigne classique est méticuleusement construite à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une finition durable mais raffinée, facile d´entretien. Sa nature polyvalente signifie qu´el
33,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PEPE JEANS Kenton Denim W Denim Ladies 36
43,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PEPE JEANS Mixte Kenton Denim W Sneaker, 38 EU
40,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets basses Kenton Court en cuir marron Homme Taille EU 43
34,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Kenton Court G pour Fille, Blanc, 36 EU
39,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Kenton Court Bleu Homme Taille 43
39,90 €
Comparer 15 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite