Pepe Jeans Kenton Shade Trainers Blanc EU 38 Femme

Pepe Jeans Femme Kenton Shade W Sneak, Blanc, 38 EU

Pepe Jeans Kenton Shade Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Shade Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
44,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Kenton Shade Blanc 38

5 jours ouvrables
44,77 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Femme Kenton Shade W Sneak, Blanc, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,92 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Shade Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel et un confort inégalé avec les baskets PEPE JEANS Kenton Shade pour femmes. Une pièce essentielle pour toute collection de chaussures moderne, ces baskets allient parfaitement une esthétique classique et sportive à des éléments de design contemporains. Conçues pour la femme qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, ces baskets classiques à coupe basse sont l´incontournable ultime de votre garde-robe, offrant une polyvalence sans effort pour toutes les occasions. La silhouette synthétique épurée conserve un look propre et soigné, ce qui en fait la touche finale parfaite pour une multitude de tenues.Découvrez un confort exceptionnel qui dure toute la journée, de votre trajet matinal à une soirée entre amis. Le design est axé sur une expérience de port supérieure, à commencer par un col rembourré moelleux qui protège délicatement la cheville, évitant les frottements et assurant un ajustement confortable et sûr. À l´intérieur, vos pieds découvriro
39,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Gen Femme jeans, Blue (Denim-d45), 24W / 32L
47,03 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Gen Jeans Bleu 24 / 30 Femme
47,03 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jeans Venus Bleu (Denim-h06) Femme Taille 24 / Longueur 32
65,83 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jean 'Gen' bleu foncé, Taille 28
47,03 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jeans Venus Bleu – Femme Taille 24 Longueur 34
65,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite