Pepe Jeans Kenton Smart 22 Trainers Marron EU 45 Homme

Pepe Jeans Baskets basses Kenton Smart 22 bleu marine / noisette Taille 45 Homme

Pepe Jeans Kenton Smart 22 Trainers Marron EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Trainers Retro Kenton Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,61 €
Livraison à 16,00 €

Pepe Jeans Trainers Retro Kenton Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 22,36 €

Pepe Jeans Trainers Retro Kenton Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 2,95 €
Pepe Jeans Kenton Smart 22 Trainers Marron EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets Pepe Jeans Kenton Smart 22 pour Homme | Baskets Classiques en Coton BassesAdoptez le style britannique intemporel avec les baskets PEPE JEANS Kenton Smart 22 pour homme. Un essentiel de garde-robe, cette sneaker allie sans effort design classique et allure urbaine contemporaine, en faisant le choix parfait pour l´homme moderne qui apprécie le confort et la sophistication. Pièce maîtresse de la collection footwear Pepe Jeans, la Kenton Smart 22 est conçue pour être votre sneaker de prédilection pour toutes les occasions décontractées ou smart-casual.Découvrez la fusion parfaite entre forme et fonction. Conçue avec un accent sur les lignes épurées et une sensation premium, la Kenton Smart 22 arbore une silhouette basse et élégante qui offre un look moderne et une liberté de mouvement totale autour de la cheville. L´empeigne est construite en toile de coton respirante de haute qualité, garantissant que vos pieds restent frais et confortables tout au long de la journée, que vous pa
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
59,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite