Pepe Jeans Loir Long Sleeve Shirt Beige L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Chemise femme Pepe Jeans Loir Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 6,99 €

Chemise femme Pepe Jeans Loir Blanc L

5 jours ouvrables
45,18 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Chemisier 'LOIR' blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Loir Long Sleeve Shirt Beige L Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues Loir PEPE JEANS pour femme | Blouse élégante en mélange de cotonDécouvrez une élégance sans effort et un charme romantique avec la chemise à manches longues Loir de PEPE JEANS, un ajout intemporel à la garde-robe de toute femme moderne. Confectionnée avec expertise pour ceux qui apprécient les détails fins et le confort supérieur, cette chemise unie transcende les saisons et les tendances. Elle sert de pièce de base polyvalente, parfaite pour créer une multitude de looks sophistiqués, de la tenue professionnelle de bureau aux ensembles décontractés du week-end. Pièce maîtresse de la collection de vêtements pour femmes Pepe Jeans, la chemise Loir incarne le mélange signature de la marque entre design classique et esprit londonien contemporain.La beauté de la blouse Loir réside dans ses détails complexes et féminins. Cette chemise pour femme est rehaussée de plis délicats et de surpiqûres torsadées qui courent verticalement le long du corsage, créant une texture
38,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pepe Jeans Chemisier 'LOIR' blanc, Taille XS
69,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite