Pepe Jeans London City Trainers Gris EU 32 Garçon

Baskets enfant Pepe Jeans London City 32

Pepe Jeans London City Trainers Gris EU 32 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Baskets London City B pour garçon, Gris Clair chiné, 32.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,21 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Pepe Jeans London City Gris 32

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses enfant garcons Pepe jeans LONDON CITY B Gris 32

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Kenton Court Leather Sneakers White
58,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 32 Garçon
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Pepe Jeans Player Night blanc rose junior - 38
48,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Leather Sneakers White
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 37 Garçon
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans London City Trainers Gris EU 32 Garçon

Offre la moins chère

Entrez dans le pouls de la ville avec les baskets PEPE JEANS London City, un modèle de chaussures urbaines conçu pour la prochaine génération de créateurs de tendances. Ces baskets capturent parfaitement l´esprit vibrant et avant-gardiste de leur homonyme londonien, offrant un choix sophistiqué mais athlétique pour toutes les occasions.Libérez l´énergie urbaine de Londres avec les baskets PEPE JEANS City pour garçons. Mêlant style emblématique et design athlétique, ces baskets offrent un confort tout au long de la journée pour le jeune explorateur. Dotées d´une semelle intermédiaire légère en EVA pour un amorti supérieur, d´une semelle intérieure amovible pour un soutien personnalisé et d´une semelle extérieure en caoutchouc durable pour une excellente adhérence. Le style signature PEPE JEANS brille à travers des combinaisons de matériaux dynamiques, un contrefort de talon audacieux et la bande latérale griffée emblématique. Parfaites pour l´école ou les aventures, ces baskets à lacets
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.