Chaussures de sport Pepe Jeans Marlon gris bleu rose femme - 37

PEPE JEANS Marlon Sports Trainers EU 37

Chaussures de sport Pepe Jeans Marlon gris bleu rose femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Marlon Sports Gris 37

5 jours ouvrables
70,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Marlon Sports Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
70,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Marlon Divided M Trainers Noir EU 43 Homme
57,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Pepe Jeans Marlon Divided rose jaune femme - 40
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pepe Jeans Marlon Divided Leather Trainers Pink
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Pepe Jeans Marlon Divided rose jaune femme - 36
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Pepe Jeans Marlon Divided noir blanc crème - 45
70,54 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de sport Pepe Jeans Marlon gris bleu rose femme - 37

Offre la moins chère

Les baskets Pepe Jeans Marlon Sports pour femme sont la chaussure idéale pour celles qui recherchent un équilibre parfait entre style urbain et confort durable. Ces baskets présentent une combinaison attrayante de tissus, avec des détails en daim sur la pointe, les côtés et le talon qui ajoutent une touche de sophistication. Le tissu en maille sur le cou-de-pied et les petites perforations sur les côtés garantissent une excellente respirabilité, gardant vos pieds frais toute la journée.Le laçage offre un ajustement sûr et personnalisé, tandis que le logo Pepe Jeans thermosoudé sur les côtés et les œillets métalliques personnalisés avec le logo "PJL" rehaussent l'authenticité de la marque. Pour un confort supérieur, elles intègrent une semelle intérieure thermoformée et amovible qui s'adapte à la forme de votre pied, ainsi qu'une semelle intermédiaire en phylon de grand volume qui offre un amorti exceptionnel.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr