Pepe Jeans Ben Suede Trainers Marron EU 44 Homme

PEPE JEANS Mixte Ben Suede M Sneaker, Tobacco, 44 EU

Pepe Jeans Ben Suede Trainers Marron EU 44 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Pepe Jeans Ben Marron 44

5 jours ouvrables
58,17 €
Livraison à 6,99 €

PEPE JEANS Mixte Ben Suede M Sneaker, Tobacco, 44 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
63,90 €
Livraison à 5,99 €
Pepe Jeans Ben Suede Trainers Marron EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets Ben Suede PEPE JEANS : Style intemporel et confort moderneDécouvrez la fusion parfaite entre design classique et savoir-faire contemporain avec les baskets Ben Suede PEPE JEANS, un summum de la chaussure homme sophistiquée. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que la substance, ces baskets basses sont le témoignage d´un attrait durable. Fabriquées en cuir de première qualité, elles offrent une silhouette classique qui transcende sans effort les tendances éphémères, en faisant un élément indispensable de toute garde-robe avertie. Que vous traversiez les rues de la ville ou que vous profitiez d´un week-end détendu, les baskets Ben Suede offrent un mélange inégalé d´élégance et de décontraction.Découvrez un confort supérieur et une sensation de luxe à chaque pas. La basket Ben Suede se distingue immédiatement par sa tige en cuir suédé exceptionnellement doux et soyeux, qui offre non seulement un look haut de gamme, mais s´adapte également à votre pied pour un
48,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

PEPE JEANS Mixte Kenton Denim W Sneaker, 38 EU
40,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PEPE JEANS Mixte Chester Ivy W Sneaker, Mauve Pink, 36 EU
76,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Pepe Jeans Mixte Travis City M Sneaker, Ocean, 44 EU
51,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Homme Buster Pro Match M Sneak, Vert Kaki Vert, 43 EU
67,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Valise, Antracita, Maleta mediana
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite