Pepe Jeans Gina Pants Beige M Femme

Pepe Jeans Pantalon 'Gina' beige, Taille 38

Pepe Jeans Gina Pants Beige M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon femme Pepe Jeans Gina Beige M

3 à 5 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme Pepe Jeans Gina Beige M

5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Elina Pants Bleu L Femme
59,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Tania Pantalon, Rouge brûlé, 32 W/30 L Femme
62,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Pantalon chino 'Regular' marine – Taille 30
43,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Pepe Jeans Slim Five Pockets Corduroy Pantalon, Vert (Vert Kaki foncé), 31 W Homme
45,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Tania Pantalon, Marron (Beige Pierre foncée), 25 W/30 L Femme
83,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Pepe Jeans Gina Pants Beige M Femme

Offre la moins chère

Découvrez le pantalon PEPE JEANS Gina : le chino ultime pour femme, alliant style sans effort et confort durable.Rehaussez votre garde-robe quotidienne avec le pantalon PEPE JEANS Gina, le chino pour femme par excellence, conçu pour la femme moderne qui valorise le style et la substance. Ce pantalon long marie avec maîtrise un design intemporel à des détails contemporains, créant une pièce fondamentale polyvalente qui passe avec aisance du bureau au week-end. Incontournable dans le monde de la tenue smart-casual, ce pantalon chino offre une esthétique soignée et décontractée, en faisant un ajout indispensable à votre collection de vêtements.Expérimentez un confort inégalé et une coupe parfaite avec le pantalon Gina. Conçu avec une taille mi-haute flatteuse, il se positionne confortablement à la taille, tandis que sa coupe chino régulière offre une liberté de mouvement sans sacrifier une silhouette épurée et structurée. La véritable magie réside dans les détails : une couture latérale c
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)