Pepe Jeans Parker Sweater Vert S Homme

Pepe Jeans Pull-over 'Parker' olive, Taille S

Pepe Jeans Parker Sweater Vert S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull Pepe Jeans Parker Crew Vert S

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull Pepe Jeans Parker Crew Vert S

3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Pull-over 'Parker' olive, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Parker Sweater Vert S Homme

Offre la moins chère

Sweat PEPE JEANS Parker : Le Pull Ultime en Coton Durable pour HommeDécouvrez la fusion parfaite d´un style intemporel, d´un confort supérieur et d´une fabrication consciente avec le sweat PEPE JEANS Parker pour homme. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie autant l´esthétique que l´éthique, ce pull à col rond est un indispensable de votre garde-robe. Il comble sans effort le fossé entre le confort décontracté et le style raffiné, ce qui en fait le choix idéal pour toutes les occasions, des week-ends détendus aux journées de travail en mode smart-casual. Vivez la qualité et l´héritage de PEPE JEANS dans cette pièce de maille exceptionnelle.Ce qui distingue le sweat Parker, c´est son lavage unique en teinture vêtement. Ce procédé spécialisé confère à chaque pull une teinte riche, subtilement délavée et un toucher incroyablement doux, comme s´il avait déjà été porté dès le premier jour. Le résultat est une pièce au caractère unique et à la profondeur de couleur qui semble et se ressent
44,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pull femme Pepe Jeans Nora Jaune L
42,70 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Tricot à col en V Cherice pour Femme, Gris (Gris chiné), S
51,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Cherice V Neck Tricot, Gris chiné, M Femme
51,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans North Sweater Tricot, Vert (Vert Olive foncé), XS Femme
39,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Pull Carmela à rayures beige S Femme
25,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €