Pepe Jeans Pipy Long Sleeve Shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt femme Pepe Jeans Pipy Noir L

3 à 5 jours ouvrés
37,57 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme Pepe Jeans Pipy Noir L

5 jours ouvrables
38,82 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Chemisier 'Pipy' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Chemisier Noir Sophistiqué avec Col Haut - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
116,67 €
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Pipy Long Sleeve Shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´élégance sans effort et le charme bohème avec la chemise à manches longues Pipy de PEPE JEANS, une pièce essentielle pour la garde-robe de la femme moderne. Cette chemise magnifiquement conçue allie harmonieusement style sophistiqué et confort quotidien, ce qui en fait un basique polyvalent que vous porterez encore et encore. Rehaussez votre look avec un vêtement qui témoigne à la fois d´une mode intemporelle et d´une aisance contemporaine, incarnant l´esthétique à la fois libre et soignée de la marque PEPE JEANS.La chemise Pipy est conçue pour offrir une silhouette flatteuse et confortable. Son design se concentre sur la création d´un drapé fluide et gracieux qui bouge avec vous, offrant un air de confiance décontractée. Son principal avantage réside dans son incroyable polyvalence , c´est une chemise qui passe sans problème d´un cadre de bureau professionnel à un brunch décontracté le week-end ou à une soirée élégante. La légèreté du tissu garantit qu´elle peut être porté
33,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Chemisier Pipy manches longues Rouge Taille L Femme
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Chemise à manches longues Pipy Noir Femme Taille S
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans - Chemisier manches longues Pipy Noir Femme Taille M
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
T-shirt femme Pepe Jeans Pipy Noir XL
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans - Chemisier bordeaux d'inspiration bohème - Femme - Blouses et Chemises - Rouge - Taille: 38 FR
116,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €