Pepe Jeans Cindy Sleeveless Short Dress Bleu M Femme

Pepe Jeans Robe 'Cindy' bleu, Taille 38

Pepe Jeans Cindy Sleeveless Short Dress Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Robe 'Cindy' bleu, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Robe femme Pepe Jeans Cindy Tencel Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Robe femme Pepe Jeans Cindy Tencel Bleu M

5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Cindy Sleeveless Short Dress Bleu M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la robe courte sans manches PEPE JEANS Cindy pour femmeAdoptez le style estival sans effort avec la magnifique robe courte sans manches PEPE JEANS Cindy. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le confort et une esthétique chic, cette robe est votre compagne idéale pour les journées ensoleillées et les soirées douces. Sa silhouette fluide et ses détails soignés capturent l´essence bohème de la marque PEPE JEANS, offrant une pièce à la fois intemporelle et tendance. Cette robe témoigne d´une simplicité sophistiquée, prête à devenir un incontournable de votre garde-robe saisonnière.La robe Cindy présente une coupe babydoll flatteuse, qui tombe magnifiquement à partir du buste pour une silhouette décontractée et confortable qui convient à une variété de morphologies. Cette silhouette avantageuse assure une liberté de mouvement totale et une touche de charme juvénile, la rendant parfaite pour tout, d´une promenade en ville à un brunch au bord de la plage. Ajoutant une
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 36 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans - Robe Jupe Chic Overall - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
144,63 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Casey Sleeveless Dress Orange S Femme
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans - Robe d`été - Femme - Robes - Orange - Taille: 38 FR
127,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €