Pepe Jeans Olivia Short Sleeve Short Dress Vert M Femme

Pepe Jeans Robe 'Olivia' menthe, Taille 38

Pepe Jeans Olivia Short Sleeve Short Dress Vert M Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robe à col V femme Pepe Jeans Olivia Vert M

3 à 5 jours ouvrés
59,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe à col V femme Pepe Jeans Olivia Vert M

5 jours ouvrables
59,26 €

Pepe Jeans Olivia Dress Robe, Vert (Vert Frais), M Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pepe Jeans Olivia Dress Robe, Vert (Vert Frais), M Femme

2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Robe 'Olivia' menthe, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
71,20 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Olivia Dress Robe, Vert (Vert Frais), M Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,45 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pepe Jeans Divina Robe, Blanc (Mousse Blanche), S Femme
71,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Pepe Jeans Divina Robe, Blanc (Mousse Blanche), XS Femme
71,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Pepe Jeans Olivia Dress Robe, Vert (Vert Frais), XL Femme
71,20 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans - Robe d`été - Femme - Robes - Orange - Taille: 38 FR
35,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Olivia Short Sleeve Short Dress Vert M Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style féminin et décontracté avec la robe courte à manches courtes Olivia de PEPE JEANS. Pièce phare de notre collection de vêtements pour femmes, cette robe incarne l´esprit décontracté et contemporain de la marque PEPE JEANS London. Alliant parfaitement confort et design chic, la robe Olivia est destinée à devenir votre vêtement de prédilection pour une multitude d´occasions, des après-midis ensoleillés aux élégantes soirées. Son attrait polyvalent et intemporel en fait un ajout essentiel à toute garde-robe moderne.Le design de la robe Olivia est centré sur des détails flatteurs qui mettent en valeur votre silhouette naturelle. Elle est dotée d´un col en V magnifiquement travaillé, qui encadre élégamment le décolleté, complété par un devant lacé délicat et réglable. Ce charmant détail ajoute une touche d´inspiration bohème et permet un ajustement personnalisé. La robe est coupée à une longueur midi polyvalente, offrant un profil sophistiqué à la fois modern
51,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)