Pepe Jeans Danara Bass Bag Vert

Pepe Jeans Sac à bandoulière 'DANARA BASS' roseau, Taille One Size

Pepe Jeans Danara Bass Bag Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandouliÚre Pepe Jeans Danara Vert TU

5 jours ouvrables
50,72 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Pepe Jeans Danara Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
51,45 €
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Danara Bass Bag Vert

Offre la moins chère

Sac bandoulière PEPE JEANS Danara Bass | Sac d´épaule designer élégant en matière synthétiqueÉlevez votre collection d´accessoires avec le sac PEPE JEANS Danara Bass, un chef-d´œuvre de design moderne et de fonctionnalité quotidienne. Conçu pour la femme soucieuse de son style, ce sac d´épaule designer incarne le chic urbain et l´esprit décontracté de la marque Pepe Jeans. Sa silhouette structurée et recherchée de sac caméra en fait un essentiel contemporain, parfait pour ajouter une touche de sophistication à n´importe quelle tenue, du look décontracté de jour aux ensembles élégants du soir. Ce sac en matière synthétique offre une alternative durable et élégante, prouvant que la haute mode et la conception réfléchie vont de pair.La véritable brillance du sac Danara Bass réside dans sa polyvalence impeccable et ses caractéristiques centrées sur l´utilisateur. Conçu pour s´adapter à votre style de vie dynamique, il est doté d´une bandoulière entièrement réglable et amovible. Portez-le c
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)