Pepe Jeans Slim Grace Jeans Bleu 26 / 32 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Slim Jeans MW Grace, Bleu (Denim-5fb), 26W / 32L Femme

2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
71,20 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Slim Grace Jeans Bleu 26 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean slim Grace PEPE JEANS pour femme | Style durable et coupe flatteuseDécouvrez l´incontournable de votre garde-robe avec le jean slim Grace de PEPE JEANS, la fusion ultime du style contemporain, du confort inégalé et du design durable. Confectionné avec soin pour la femme moderne, ce jean long, coupe slim, offre une base sophistiquée et polyvalente pour toutes vos tenues, passant sans effort du jour à la nuit. Si vous recherchez la paire de jeans pour femme parfaite qui flatte sans contraindre, votre recherche s´arrête ici. Le jean Grace est conçu pour offrir une silhouette épurée et profilée qui sublime votre forme naturelle tout en assurant une liberté de mouvement totale.La vraie beauté du jean slim Grace réside dans sa coupe impeccable. Conçu pour épouser gracieusement votre corps de la taille mi-haute jusqu´au jambe droite, il offre un look soigné qui n´est jamais moulant. Cette coupe réfléchie élimine l´inconfort souvent associé aux styles plus ajustés, ce qui en fait le choix
45,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Hatch Slim Jeans Bleu 34 / 34 Homme
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Pantalon slim cinq poches en velours côtelé Homme Marron 32
44,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Slim Jeans LW Pl204729, Bleu (Denim-HV4), 26 W/30 L Femme
36,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Track Slim Fit Jeans Bleu 34 / 32 Homme
54,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Hatch Slim Jeans Bleu 36 / 32 Homme
50,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €