Pepe Jeans Smart Linen Relaxed Fit Shorts Blanc 31 Homme

Pepe Jeans - Shorts décontractés - Homme - Shorts - Beige - Taille: W31

Pepe Jeans Smart Linen Relaxed Fit Shorts Blanc 31 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Short en lin Pepe Jeans Smart Relaxed 31

4 à 7 jours
53,08 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Smart Linen Relaxed Fit Shorts Blanc 31 Homme

Offre la moins chère

Style estival sans effort : Le short ample en lin intelligent PEPE JEANSAdoptez la chaleur de la saison dans un confort et un style inégalés avec le short ample en lin intelligent PEPE JEANS. Conçu par des experts pour l´homme exigeant, ce short est la réponse définitive à une tenue décontractée sophistiquée lorsque les températures grimpent. Fusionnant l´attrait intemporel d´un short classique avec des détails de design contemporains, cette pièce est un ajout essentiel à toute garde-robe moderne, promettant à la fois polyvalence et confort supérieur.Avantages clés et caractéristiques distinctivesExpérimentez une liberté de mouvement authentique grâce à la coupe ample soigneusement travaillée. Cette silhouette contemporaine tombe confortablement sans être ample, assurant un look flatteur tout en offrant un confort tout au long de la journée, que vous arpentiez les rues de la ville ou que vous vous détendiez lors d´une escapade de week-end.Au cœur de ce short pour homme se trouve un tis
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Gymdigo Slim Fit Denim Shorts Bleu 31 Homme
38,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Straight Short Cashed, Bleu (Denim-3fb), 12 Ans Garçon
30,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Regular Chino Short, Marron (Beige Kaki), 34W Homme
71,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Straight Short Cashed, Bleu (Denim-3fb), 16 Ans Garçon
30,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Regular Chino Short, Vert (Vert Pierre), 30W Homme
44,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €