Pepe Jeans Frida Sweatshirt Noir M Femme

Pepe Jeans Sweat-shirt beige / noir, Taille M

offres d'occasion à partir de

Pepe Jeans Frida Sweatshirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt femme Pepe Jeans Frida Noir M

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt femme Pepe Jeans Frida Noir M

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans - SweaT-shirt en Coton Noir avec Impression Logo - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
144,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Pepe Jeans Maddy Hoodie Maillot de survêtement, Blanc, XL Femme
48,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Sweatshirt à capuche femme Pepe Jeans Babi Bleu L
58,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Babi Hoodie Bleu S Femme
34,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Babi Hoodie Bleu M Femme
34,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt à capuche femme Pepe Jeans Babi Bleu XS
40,09 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Frida Sweatshirt Noir M Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance décontractée avec le sweat Frida de PEPE JEANS pour femme, une pièce intemporelle conçue pour rehausser votre garde-robe quotidienne. Ce sweat n´est pas seulement un vêtement, c´est une déclaration de style sans effort et de confort inégalé. Combinant parfaitement un design classique avec une sensibilité moderne, le sweat Frida est un essentiel polyvalent que vous porterez saison après saison. Découvrez le toucher doux et respirant de son tissu de coton premium contre votre peau, offrant une chaleur confortable sans être encombrant.Le principal avantage du sweat Frida réside dans sa polyvalence remarquable et son confort supérieur. Sa conception épurée et classique à col rond en fait une pièce idéale à superposer. Portez-le sur une chemise à col pour un look smart-casual, ou seul pour une esthétique décontractée et minimaliste. Sa coupe régulière est méticuleusement conçue pour flatter votre silhouette tout en assurant une liberté de mouvement comp
52,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)