Pepe Jeans Tapered Stanley Jeans Bleu 29 / 34 Homme

Pepe Jeans Jean fuselé pour Homme, Bleu (Denim-4FA), 29W/34L, Bleu (denim-4FA), 29W / 34L

Pepe Jeans Tapered Stanley Jeans Bleu 29 / 34 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Jean fuselé pour Homme, Bleu (Denim-4FA), 29W/34L, Bleu (denim-4FA), 29W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,30 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Jean fuselé pour Homme, Bleu (Denim-4FA), 29W/34L, Bleu (denim-4FA), 29W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,25 €
Livraison à 16,00 €

Pepe Jeans Jean bleu foncé, Taille 29 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Tapered Stanley Jeans Bleu 29 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jeans Pepe Jeans Tapered Stanley : Style Durable, Confort InégaléDécouvrez la fusion parfaite entre design contemporain et artisanat responsable avec les jeans Pepe Jeans Tapered Stanley pour Homme. Un chef-d´œuvre du denim moderne, cette paire redéfinit les essentiels du quotidien. Nos jeans fuselés à taille normale sont confectionnés dans un sophistiqué denim stretch écru, fabriqué avec la technologie révolutionnaire Wiser Wash. Ce n´est pas juste une paire de pantalons , c´est un investissement dans un style supérieur, un confort exceptionnel et une planète plus verte. La teinte écru naturelle, blanc cassé, offre une alternative rafraîchissante et polyvalente aux jeans bleus traditionnels, passant sans effort des looks décontractés de jour aux ensembles plus habillés du soir.La coupe ´Stanley´ est conçue pour l´homme moderne. Elle présente une taille normale confortable qui se positionne parfaitement à la taille, offrant à la fois sécurité et facilité de port sans être restrictive.
40,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Slim Jeans Hatch Fs Washed Blk, Bleu (Denim), 31W / 30L Homme
62,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jean skinny Finsbury Bleu Taille 33x32
44,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €