Manteau femme Pepe Jeans Teresa L

Pepe Jeans Teresa Jacket Marron L Femme

Manteau femme Pepe Jeans Teresa L

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
120,48 €
Livraison gratuite

Manteau femme Pepe Jeans Teresa Marron L

5 jours ouvrables
138,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau femme Pepe Jeans Teresa Marron L

3 à 5 jours ouvrés
138,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Manteau d’hiver 'TERESA' cappuccino / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manteau femme Pepe Jeans Teresa Marron M
121,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manteau femme Pepe Jeans Teresa Marron S
121,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manteau femme Pepe Jeans Teresa L

Offre la moins chère

Le manteau femme Pepe Jeans Teresa incarne l'élégance contemporaine, avec une touche de style urbain qui le rend parfait pour toutes les occasions. Conçu pour les femmes modernes, ce manteau s'adapte aisément à une variété de tenues, que ce soit pour une promenade en ville, une sortie entre amis ou un rendez-vous professionnel. Fabriqué par la marque iconique Pepe Jeans, ce manteau reflète un savoir-faire exceptionnel et une attention particulière aux détails. La texture et le design de ce vêtement garantissent non seulement un look chic, mais également un confort appréciable tout au long de la journée. Ce modèle se distingue par ses caractéristiques soigneusement pensées : Matériaux de qualité : Conçu à partir de tissus soigneusement sélectionnés, ce manteau assure chaleur et durabilité. Coupe moderne : Sa silhouette flatteuse s'adapte à différentes morphologies, offrant une allure élégante sans compromettre le confort. Détails soignés : La marque Pepe Jeans se distingue par ses finit
120,48 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)