Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Bagage de Cabine, Vert, Maleta

Pepe Jeans - Valise cabine Accent 55 cm - Mixte - Vert vintage

Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Bagage de Cabine, Vert, Maleta

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,74 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Bagage de Cabine, Vert, Maleta

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,74 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Valise cabine 55cm "Accent" - vert vintage - 11820

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
114,95 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Bagage de Cabine, Vert, Maleta

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,60 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Bagage de Cabine, Vert, Maleta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Highlight 55 Cm Trolley Bag Orange
76,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Pepe Jeans Valise cabine Highlight 40 x 55 x 20 cm Rose 9130
99,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans High 55 Cm 37l Trolley Bag Rouge
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans 440007140 High 55 Cm 37l Trolley Bag Rouge
138,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Accent Mixte Bagage - Bagage de Cabine, Vert, Maleta

Offre la moins chère

Valise cabine 40 cm x 55 cm x 20 cm (roues et poignée incluses). Capacité de 37 l et pèse 2,8 kg. Fabriquée en ABS, un matériau résistant et léger. Intérieur pratique avec deux compartiments, d'un côté une poche zippée et de l'autre des élastiques de fixation. Quatre roues doubles à rotation multidirectionnelle pour un déplacement confortable, un roulement fluide et une maniabilité sans effort. Fermeture TSA intégrée dans la valise pour voyager en toute sécurité partout dans le monde et protéger vos effets personnels. De Joumma Bags.
102,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr