Pepe Jeans Sally Short Jacket Noir S Femme

Pepe Jeans Veste mi-saison 'SALLY' noir, Taille S

Pepe Jeans Sally Short Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune short femme Pepe Jeans Sally Noir S

5 jours ouvrables
67,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune short femme Pepe Jeans Sally Noir S

3 à 5 jours ouvrés
67,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Veste en cuir Pepe Jeans Joey Noir S
162,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Pm4027159 Denim Jacket Bleu XL Homme
62,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Beth Vestes, Gris foncé chiné, M Femme
186,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
Pepe Jeans Regular Denim Jacket Bleu XL Femme
70,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Joshua Jacket Beige L Homme
81,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Sally Short Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´alliance parfaite du style urbain et de la fonctionnalité au quotidien avec la veste courte Sally de PEPE JEANS. Pièce essentielle de la garde-robe de la femme moderne, cette veste est méticuleusement conçue pour offrir un confort inégalé et une silhouette chic et contemporaine. Rehaussez votre collection de vêtements d´extérieur avec une veste qui passe sans effort des journées d´automne fraîches aux soirées de printemps fraîches, vous assurant de rester élégamment protégée quel que soit le temps.La veste courte Sally se définit par sa longueur courte flatteuse, créant un look moderne et dynamique qui s´accorde parfaitement avec tout, des jeans taille haute aux robes fluides. Sa construction légère et rembourrée offre une chaleur essentielle sans ajouter de volume inutile, ce qui en fait la pièce de superposition idéale. La conception de la veste se concentre sur des lignes épurées et une coupe confortable, permettant une liberté de mouvement totale, que vous soyez en trai
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)