Pepe Jeans Violet Tapered High Waist Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Tapered Jeans Hw Violet, Bleu (denim-4A3), 31W / 30L Femme

2 à 3 jours ouvrés
62,30 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
66,75 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Tapered Jeans Hw Violet, Bleu (denim-4A3), 31W / 30L Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans – Pepe Jeans Violet
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Jean Violet taille haute bleu foncé taille 25 femme
48,15 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Jean 'Violet' bleu denim, Taille 26
57,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans – Violet
Livraison gratuite
Pepe Jeans Violet Tapered High Waist Jeans Bleu 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

Sublimez votre style denim avec le jean Violet Tapered High Waist de PEPE JEANS. Ce jean élégant pour femmes offre une silhouette flatteuse et un confort ultime, parfait pour toutes les occasions. La jambe fuselée moderne crée une allure élégante et épurée, tandis que la taille haute procure un maintien confortable et met en valeur votre silhouette. Conçu pour la femme soucieuse de la mode, ce jean allie sans effort le style denim classique aux tendances contemporaines.Le jean Violet Tapered High Waist est confectionné avec une attention méticuleuse aux détails, garantissant une sensation haut de gamme et une longue durée de vie. Les coutures expertement placées et les éléments de design soigneusement étudiés contribuent à une coupe flatteuse qui bouge avec vous. Ce jean est idéal pour s´habiller ou se détendre, ce qui en fait un ajout polyvalent à votre garde-robe. Associez-le à une blouse chic et des talons pour une soirée, ou adoptez un style décontracté avec un t-shirt et des baske
51,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)