Pepe Jeans Wind Heritage Flip Flops Marron EU 41 Homme

Pepe Jeans Wind Heritage M Chaussures pour homme, Marron (TAN Brown), 40 EU

Pepe Jeans Wind Heritage Flip Flops Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Tongs Pepe Jeans Wind Heritage Marron 41

5 jours ouvrables
28,67 €
Livraison à 6,99 €

Tongs Pepe Jeans Wind Heritage Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
29,29 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Wind Heritage M Chaussures pour homme, Marron (TAN Brown), 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Wind Heritage Flip Flops Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Tongs PEPE JEANS Wind Heritage pour HommeEntrez dans l´été avec un style et un confort inégalés grâce aux tongs PEPE JEANS Wind Heritage pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le confort au quotidien, ces tongs sont l´essentiel de votre garde-robe par temps chaud. Elles allient magistralement l´esprit décontracté de la culture de plage à l´edge urbain emblématique qui définit le patrimoine Pepe Jeans London. Que vous vous rendiez sur le littoral, que vous vous prélassiez au bord de la piscine ou que vous naviguiez dans les rues de la ville par une journée ensoleillée, les sandales Wind Heritage offrent la base parfaite pour tout ensemble décontracté.Le principal avantage des tongs PEPE JEANS Wind Heritage réside dans leur confort exceptionnel, conçu pour une utilisation prolongée. La base de cette sandale est sa semelle en EVA experte, un matériau célèbre pour sa légèreté et ses propriétés d´amorti supérieures. Cette technologie de semelle avanc
23,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Homme Wind Heritage M Chaussures, Marron Clair, 39.5 EU
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Wind Heritage Flip Flops Marron EU 44 Homme
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Wind Heritage Flip Flops Marron EU 46 Homme
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Wind Heritage Flip Flops Marron EU 43 Homme
25,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tongs Pepe Jeans Wind Heritage Bleu 45
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €