Perceuse à colonne 1700W - GBM25 HOLZMANN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 659,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne engrenages 400V 2 vitesses 650W/1200W - HO-GBM25 - HOLZMANN G

Se renseigner auprès du vendeur
2 755,16 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne engrenages 400V 2 vitesses 650W/1200W - HO-GBM25 - HOLZMANN

Se renseigner auprès du vendeur
2 755,16 €
Livraison gratuite

PERCEUSE À COLONNE PLANCHER HOLZMANN GBM25 400V

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
2 769,00 €
Livraison gratuite
Perceuse à colonne 1700W - GBM25 HOLZMANN

Offre la moins chère

Puissant moteur 2 pas qui assure une performance maximale 8 vitesses Table réglable en hauteur et rotation autour de la colonne 360º Capacité taraudage:M10 Col de cygne:255 mm Course broche:120 mm Cône morse:MK4/MT4 Diamètre colonne:100 mm Dimensions base:250 x 290 mm Dimensions table:500 x 350 mm Distance broche base:1235 mm Distance broche table:1710 mm Hauteur machine:810 mm Marque:HOLZMANN Poids net:190 kg Profondeur perçage maxi:25 mm Puissance:1600 W Puissance moteur S1:650/1200 W Puissance moteur S6:900/1700 W Type:Triphasé Vitesse:105-2900 trs/min Voltage:400 V
2 659,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Scheppach DP16VLS perceuse à colonnes 500 W
95,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VEVOR Perceuse Colonne d'Établi 304,8 mm 750 W 340-2200 tr/min Table Inclinable
344,66 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse à Colonne d'Établi 254 mm 550 W 550-2500 tr/min Table Inclinable
167,77 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Rems Coffret de forage PICUS + TITAN – 2200 Watts
3 160,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €