Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ

Makita DHP489RTJ LXT 18 V Li-ion Accu Perceuse-visseuse Set (2x 5,0Ah) Dans Mbox

offres d'occasion à partir de

Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,00 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,92 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Visseuse a percussion sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
336,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita DHP489RTJ LXT 18 V Li-ion Accu Perceuse-visseuse Set (2x 5,0Ah) Dans Mbox

1 jour
355,19 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perçeuse à Percussion LXT 18 V Li-ion - 2X5.0Ah Batteries + chargeur en coffret

1-2 jours ouvrables
358,42 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,29 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,49 €
Livraison gratuite

Makita DHP489RTJ Perceuse combinée sans balais Li-ion LXT 18 V avec 2 batteries 5,0 Ah et chargeur fourni dans un étui Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
377,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion Brushless 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DHP489RTJ en MAKPAC

Expédié sous 48h
381,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 119,90 €

Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ

Offre la moins chère

Perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHP489RTJ La perceuse à percussion 18V 70Nm (2x5.0Ah) en Makpac de la marque MAKITA, modèle DHP489RTJ, incarne l'innovation et la performance. Dernière génération, elle surpasse toutes les attentes grâce à son moteur Brushless, la technologie XPT et un mandrin mono-bague tout métal offrant 21 positions de couple. Avantages et fonctionnalités : Performances exceptionnelles : La DHP489 est équipée d'un moteur Brushless de dernière génération, garantissant une puissance inégalée et une durabilité accrue. Polyvalence et précision : Avec 21 positions de couple, perçage et percussion, cette perceuse répond à toutes les exigences. Le mode haute vitesse accélère les projets légers, offrant rapidité et efficacité sans compromettre la précision. Fiabilité à toute épreuve : Dotée de 2 vitesses à engrenages métalliques et d'un carter renforcé en aluminium, la DHP489 garantit fiabilité et efficacité lors du perçage et du vissage. Éclairage
299,00 €
Cotebrico.fr