Perceuse à percussion BOSCH PROFESSIONAL - GSB 18V-65 - 18V - 2 batteries ProCORE18V 4,0Ah L + chargeur

Bosch Professional Visseuse à chocs sans fil GSB 18V-65 06019N3306 2 accus fournis Li-Ion

offres d'occasion à partir de

Perceuse à percussion BOSCH PROFESSIONAL - GSB 18V-65 - 18V - 2 batteries ProCORE18V 4,0Ah L + chargeur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
301,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse à percussion BOSCH PROFESSIONAL - GSB 18V-65 - 18V - 2 batteries ProCORE18V 4,0Ah L + chargeur

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
304,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
316,77 €
Livraison gratuite

BOSCH GSB 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse a percussio, 2 x ProCORE 4.0Ah 06019N3306

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
323,08 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 18V-65 avec 2 x batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
324,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, incl. 2 batteries ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 18V-65 06019N3306 Visseuse à chocs sans fil Nombre d’accus fournis 2 Li-Ion

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
352,52 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-65 Professional; 18 V; 2x4 0 Ah accu. + L-Boxx

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
353,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-215 Professional 18 V 215 Nm 06019N2020 0 accus fournis
114,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse à percussion BOSCH PROFESSIONAL - GSB 18V-65 - 18V - 2 batteries ProCORE18V 4,0Ah L + chargeur

Offre la moins chère

Que vous soyez un cuisiniste, un menuisier, un électricien, un métallier ou un maçon, la perceuse-visseuse GSB 18V-65 Professional Bosch est un très bon choix pour les applications de vissage exigeantes. Elle a une capacité de perçage de 35 mm dans le bois, de 10 mm dans le métal et la maçonnerie et une capacité de vissage de 13 mm dans le bois.
301,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com