Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L BL - 18V - Moteur Brushless - Compacte et légère

Perceuse à percussion Brushless SB 18 L BL METABO- Pick+Mix - coffret metaBOX

offres d'occasion à partir de

Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L BL - 18V - Moteur Brushless - Compacte et légère

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,98 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L BL 18V Li-ion Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil En MetaBox - 65Nm

1 jour
159,41 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L BL 613157840 hocs sans fil 65 °C max. Nm 18 V Nombre d’accus fournis 0 LiHD brushless, + mallette, sans

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
173,33 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - METABO - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840

3 à 5 jours
173,34 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion Brushless SB 18 L BL METABO- Pick+Mix - coffret metaBOX

Expédié sous 48h
188,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - METABO - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840

5 à 15 jours
190,80 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - METABO - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840 G

Se renseigner auprès du vendeur
194,43 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil - SB 18 L BL - - Sans batterie , ni chargeur - METABOX - 613157840

Se renseigner auprès du vendeur
194,62 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 L BL 613157840 hocs sans fil 65 °C max. Nm 18 V Nombre d'accus fournis 0 LiHD brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 8,90 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse à percussion sans fil - METABO - SB 18 L BL - 18V - Moteur Brushless - Compacte et légère

Offre la moins chère

141,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR