Perceuse à percussion Universal Impact 18V 2x2Ah + Scie sauteuse 18V BOSCH - 06039D410B

offres d'occasion à partir de

Perceuse à percussion Universal Impact 18V 2x2Ah + Scie sauteuse 18V BOSCH - 06039D410B

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
241,30 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils Bosch - Perceuse à percussion UniversalImpact 18 + Scie sauteuse PST 18 (2 batt, 1 chargeur, 1 coffret) - 06039D410B

31 à 33 jours
246,13 €
Livraison gratuite

Pack 2 Outils Bosch - Perceuse A Percussion Universalimpact 18 + Scie Sauteuse Pst 18 (2 Batt, 1 Chargeur, 1 Coffret) - 06039D410B G

Se renseigner auprès du vendeur
246,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Visseuse perceuse à percussion PD 2G 12-EC - - 533847
183,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse à percussion Universal Impact 18V 2x2Ah + Scie sauteuse 18V BOSCH - 06039D410B

Offre la moins chère

POWER FOR ALL : la batterie pour vos projets de bricolage, travaux ménagers et travaux de jardin Kit 2 outils perceuse à percussion UniversalImpact 18V 2 batt 2,0Ah + scie sauteuse 18V nue
241,30 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com