Perceuse d'angle sans fil Makita DA333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

Makita Perceuse visseuse d'angle DA333DWAE 12V CXT Li-Ion 2 Ah Ø10 mm mandrin auto-serrant

Perceuse d'angle sans fil Makita DA333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

Prix total le moins cher
1-2 jours
142,10 €
Livraison gratuite

Makita - Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Li-Ion 2Ah Ø 10mm mandrin auto-serrant - DA333DWAE

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion 2 Ah Ø 10 mm mandrin auto-serrant MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DA333DWAE

24/48h
209,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 12 V CXT Li-Ion 2 Ah Ø 10 mm mandrin auto-serrant

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
209,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
303,59 €
Livraison à 21,70 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
303,59 €
Livraison à 21,70 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,69 €
Livraison à 20,92 €

Perceuse visseuse d'angle 12V CXT Ø10 mm (2x2,0 Ah) dans mallette - MAKITA DA333DWAE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,69 €
Livraison à 21,70 €
Perceuse d'angle sans fil Makita DA333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

Offre la moins chère

Alimenté par une batterie au lithium Makita 10,8/12V max CXT. Poignée ergonomique avec prise en main sûre, tête compacte et hauteur centrale pour une utilisation facile. Comprend un mandrin sans clé, un grand commutateur à levier et un éclairage de la zone de travail LED avec fonction de post-éclairage. 2 batteries Li-Ion 2,0Ah. Vitesse variable. Temps de charge de 70min. Mandrin sans clé de 10mm. 1 réglage de couple. Moteur refroidi par ventilateur. Boîtier d'engrenages entièrement métallique. Poignée souple antidérapante. Sans bouton de blocage de la broche. Balais à charbon remplaçables
142,10 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,54 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €