Perceuse de Tarière Acier 250 mm Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Perceuse de tarière Acier 60 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Perceuse de tarière Acier 60 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Perceuse de tarière Acier 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,33 €
Livraison gratuite

Perceuse de Tarière Acier 250 mm Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 3 kg / Pays de fabrication: France / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 145164 / Upc: 8719883661827 / eBay Product ID (ePID): 13035189568 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: Vidaxl Perceuse de Tarière Alliage 60 mm / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Robuste / Largeur: Comme Taille Décrite / Gtin: 8719883661827 / Couleur: Noir / Type: Perceuse / Marque: vidaXL / EAN: 8719883661827 / Taille Globale: 60 mm / Diamètre: 60 mm
31,99 €
Ebay.fr