DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 24x540x410 mm DT60823-QZ Quantité:1

Perceuse DeWALT SDS-Max XLR 24 x 540 x 400 mm DT60823

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 24x540x410 mm DT60823-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret SDS-Max xlr 4 taillants- DEWALT - DT60

5 à 15 jours
89,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT DT60823-QZ - Broca SDS-Max XLR 24x540mm 4 cortes G

Se renseigner auprès du vendeur
91,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Foret SDS-Plus DT9528-QZ Extreme 2 8 x 110 mm
3,37 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Foret béton SDS-Plus DEWALT - DT9
16,16 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWalt Foret SDS-Plus DT9553-QZ 12 mm pour marteau-perforateur 1 pc
4,48 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Foret béton SDS-Plus DEWALT - DT9
10,87 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 24x540x410 mm DT60823-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Géométrie à 4 arêtes - Pour des trous de forage propres et parfaitement circulaires ainsi qu'une vitesse de forage constamment élevée. Empêche presque toute accroche du foret dans le béton armé \n• Tête en carbure de tungstène massif - Pour une durée de vie extrêmement longue avec des performances de forage optimales même dans le béton armé (à partir de Ø 16 mm) \n• Spirales allongées - Pour un transport optimisé des poussières de forage et un avancement plus rapide du forage \n• Spirale quadruple - Avancement de forage optimal et durée de vie prolongée de la tête de forage grâce à une évacuation optimisée des poussières de forage via quatre vraies spirales \n• Renforcement du noyau - Pour une transmission optimale de l'énergie de frappe et une résistance à la rupture maximale, garantissant une longévité et une fiabilité accrues \n• Iron Blast TechnologyTM - Le traitement de surface par projection de billes d'acier réduit les tensions dans la tête de forage et augmen
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr