Perceuse Visseuse Sans-fil Makita DF332DZJ - 10,8V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 35 Nm - Machine Seule

Perceuse Visseuse Makita DF332DZ 12V

Perceuse Visseuse Sans-fil Makita DF332DZJ - 10,8V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 35 Nm - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
127,82 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 12V Ø10mm (Solo) en Makpac - MAKITA DF332DZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
176,57 €
Livraison à 5,90 €
Perceuse Visseuse Sans-fil Makita DF332DZJ - 10,8V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 35 Nm - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita DF332DZJ 12V Max Li-Ion à batterie coulissante perceuse-/visseuse corps dans Mbox - sans balais Avec la Makita DF332DZJ 12V Max Li-Ion à batterie coulissante perceuse-/visseuse, vous travaillez très rapidement sur de petits travaux de montage et vous sentez immédiatement à quel point tout réagit avec précision. Le moteur sans balais maintient votre rythme stable, de sorte que le vissage se déroule en douceur même lorsque vous enchaînez de nombreuses fixations. Vous alternez facilement entre perçage et vissage, de sorte que vous navez pas besoin de changer doutil sans cesse pendant le chantier. Grâce aux deux vitesses, vous adaptez la vitesse de rotation à votre embout ou à votre foret et vous travaillez aussi sûrement dans le bois que dans le métal. La conception ergonomique avec softgrip vous procure un bon contrôle et vous aide à garder vos mains détendues lors de travaux prolongés. Dans la Mbox, vous transportez la machine proprement et vous avez tout rapidement à portée de
127,82 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,54 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
204,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €