Perceuse-visseuse 40V 64Nm DF002GZ01 MAKITA

Perceuse visseuse 54Nm 40V max MAKITA sans batterie - DF002GZ01

Perceuse-visseuse 40V 64Nm DF002GZ01 MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 54Nm 40V max sans batterie - MAKITA - DF002GZ01

24/48H
181,16 €
Livraison à partir de 12,01 €

Visseuse-perceuse 13 mm sur accu XGT 40Vmax + MAKPAC (sans accus ni chargeur). - DF002GZ01

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,48 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 54Nm 40V max MAKITA sans batterie - DF002GZ01

24/48h
206,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ryobi Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V ONE+ RPD18BL1-2C42S 54 Nm 2 bat 4/2Ah
155,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Makita DDF484Z Perceuse Visseuse Sans-fil- 18V Li-ion - MAKPAC - Brushless - 54 Nm - Machine Seule
138,85 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Perceuse à percussion DV20VB2(S) 790 W, 13 mm, 54 Nm
200,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ryobi Perceuse-visseuse à percussion BRUSHLESS 18V 54 Nm Mandrin 13 mm Sac de transport
128,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF484Z, version solo Quantité:1
126,84 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 40V 64Nm DF002GZ01 MAKITA

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse Makita DF002GZ01 40V XGT allie puissance, compacité et résistance extrême pour le perçage et vissage en conditions exigeantes.
172,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.