Perceuse-visseuse à percussion 18V (2x5,0Ah) GSB 18V-65 dans L-BOXX - BOSCH 06019N3303

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-65 2x18V 5.0Ah chargeur L-Boxx 06019N3303

offres d'occasion à partir de

Perceuse-visseuse à percussion 18V (2x5,0Ah) GSB 18V-65 dans L-BOXX - BOSCH 06019N3303

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
278,83 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses à percussion sans-fil - GSB 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3303

5 à 15 jours
298,69 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses à percussion sans-fil - GSB 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3303

31 à 33 jours
304,66 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses à percussion sans-fil - GSB 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3303 G

Se renseigner auprès du vendeur
304,66 €
Livraison gratuite

BOSCH GSB 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse a percussion, 2 x GBA 18V 5.0Ah 06019N3303

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
305,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 18V-65 06019N3303 Visseuse à chocs sans fil

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
314,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses à percussion sans-fil - GSB 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3303

3 à 6 jours
315,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSB 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 175, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 18V (2x5,0Ah) GSB 18V-65 dans L-BOXX - BOSCH 06019N3303

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-65 - BOSCH 06019N3303 La GSB 18V-65 Professional de BOSCH est une perceuse-visseuse à percussion sans-fil hautes performances, conçue pour les professionnels exigeants. Son couple élevé de 65 Nm et sa vitesse de rotation jusqu'à 2 100 tr/min en font un outil idéal pour percer, visser et perforer dans le bois, le métal, le plastique et même la maçonnerie. Compacte (175 mm de long) et maniable, elle accède facilement aux zones difficiles. Équipée d'un moteur sans charbon robuste, elle assure une durabilité exceptionnelle et un travail efficace. La fonction percussion intégrée élargit ses capacités à la maçonnerie, avec une capacité de perçage de 10 mm. Le système de protection KickBack Control prévient les rebonds dangereux, assurant plus de sécurité sur le chantier. Deux puissantes LED intégrées garantissent une excellente visibilité même dans les zones sombres. Parfaite pour les artisans du bois, du métal, les installateurs ou les professionne
278,83 €
Cotebrico.fr