Perceuse visseuse à percussion 18 V Ø 13 mm MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DHP484RTJ

Perceuse visseuse à percussion 18V (2x5AH) en coffret MAKPAC - MAKITA - DHP484RTJ

Perceuse visseuse à percussion 18 V Ø 13 mm MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DHP484RTJ

Prix total le moins cher
24/48h
299,62 €
Livraison gratuite

Makita DHP484RTJ Perceuse Visseuse À Percussion À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 5,0Ah) Dans MAKPAC - Moteur Sans Charbon

1 jour
305,56 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse à Percussion MAKITA DHP484RTJ 18V Li-ion Ø13mm (2 x 5Ah) + chargeur + Mak-Pack complet

Livraison sous 3 à 5 jours
305,61 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V 65 Nm DHP484ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
321,90 €
Livraison gratuite

Makita DHP484RTJ Perceuse à percussion sans fil 5 W 18 V Bleu

En stock. Expédié par Amazon.
323,61 €
Livraison gratuite

Makita DHP484RTJ Perceuse à percussion sans fil 5 W 18 V Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,59 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18 V Ø 13 mm MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
326,59 €
Livraison gratuite

Makita DHP484RTJ Perceuse à percussion sans fil 5 W 18 V Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

Makita DHP484RTJ Perceuse à percussion sans fil 5 W 18 V Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse à percussion 18 V Ø 13 mm MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DHP484RTJ

Offre la moins chère

Robuste grâce à son carter d'engrenage en aluminium et sa pignonnerie entièrement métallique. Moteur BL: Puissant, machine plus compacte, rendement supérieur et maintenance réduite par rapport aux moteurs classiques. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Double éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort
299,62 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI Marteau perforateur DH1826DAW2Z 18V 3J SDS-Plus Machine seule HSC
199,00 €
Comparer 17 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €