Perceuse-Visseuse à percussion 18V HIKOKI DV18DDW2Z 55 Nm en coffret HSC II (vendu sans batterie)
HiKOKI DV18DDW2Z Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18V Li-ion - HSC - 55 Nm - Brushless - Machine Seule
Prix total le moins cher
1 jour
158,23 €
Livraison gratuite
HiKOKI Perceuse-visseuse à percussion sans fil HiKOKI 18V DV18DD Basic (HSC II) Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
174,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 80,40 €
Perceuse-visseuse 18V 55Nm (2x5.0Ah) en Hitcase - HIKOKI DV18DDWPZ
157,83 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI DV18DDW4Z Perceuse-visseuse a percussion 55 Nm (18V) Solo
80,40 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
lidl.fr
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €