Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,2/4,0 I-Plus - 575605

Perceuse-visseuse à percussion 18V - sans fil - QUADRIVE TPC 18/4 5,2/4,0 I-Plus FESTOOL

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,2/4,0 I-Plus - 575605

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
739,90 €
Livraison à 8,90 €

Perceuse-visseuse à percussion 18V - sans fil - QUADRIVE TPC 18/4 5,2/4,0 I-Plus FESTOOL

2 jour(s)
759,90 €
Livraison à 8,90 €

Barrena percuso TPC 18/4 5,2/4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
854,38 €
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 5,2/4,0 I-Plus - 575605

Offre la moins chère

Puissante, polyvalente, avec 4 vitesses pour couvrir tous les cas de figure. Avec le meilleur concept de changement de vitesse que vous n'ayez jamais utilisé. Qu'il s'agisse de bois ou de métal, ou encore de maçonnerie grâce à la frappe axiale activable : la TPC est d'une résistance à toute épreuve et dispose, grâce à son moteur EC-TEC sans charbons, d'une force et d'une endurance extrêmes. De nombreux embouts, combinés à des accessoires parfaitement adaptés, font de la QUADRIVE une perceuse-visseuse à percussion sans égal avec de large possibilités d'utilisation. Et qu'en est-il du risque de torsion dangereuse du poignet en cas de blocage soudain de l'outil installé ? Notre système intelligent KickbackStop réduit ce risque à un minimum. Jugez par vous-même : la meilleure perceuse-visseuse à percussion jamais fabriquée par Festool ! Puissance pour les opérations de vissage et de perçage avec de grands diamètres, rapidité pour une cadence de travail élevée avec de petits diamètres Puiss
739,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
275,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €