Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15, 2 batteries 2Ah et 4Ah, 1 chargeur et set d'accessoire - 06019B690G

Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 tr/min

Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15, 2 batteries 2Ah et 4Ah, 1 chargeur et set d'accessoire - 06019B690G

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
191,98 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690G

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,08 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15, 2 batteries 2Ah et 4Ah, 1 chargeur et set d'accessoire - 06019B690G

4 à 6 jours
193,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1

2-3 semaines
195,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
223,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Chargeur de batterie inclus Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Foret de perçage inclus Oui
Nombre de forets de perçage 25 pièce(s)
Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Marteaux perforateurs Oui
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 245 mm
Profondeur du colis 318 mm
Hauteur du colis 114 mm
Largeur 187 mm
Hauteur 178 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 93 dB
Niveau de pression sonore 82 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) 2,5 m/s²
Niveau de vibration (tournevis) 1,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (tournevis) 2,5 m/s²
Diamètre des vis (max) 7 mm
Couple maximum (applications durs) 30 N·m
Couple maximum (applications souples) 15 N·m
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1300 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 380 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 1300 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 1,9 cm
Capacité du mandrin (min) 1 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance maximale : Batterie 18V pour une autonomie prolongée.
• Vitesse adaptable : Contrôle précis pour divers matériaux.
• Design ergonomique : Confort optimal pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Bosch Visseuse combinée sans fil GSB 12V-30 PROFESSIONAL 12V 2x2,0Ah 06019G9101
164,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GSB 12V-35 Professional 1750 tr/min Noir, Bleu, Rouge
125,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 Professional 12 volts
248,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional Perceuse-visseuse sans fil GSB 120-LI 06019G8100 12 V 2.0 Ah Li-Ion + 2 batteries
104,64 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perceuse-visseuse à percussion Bosch Professional GSB 12V-15, 2 batteries 2Ah et 4Ah, 1 chargeur et set d'accessoire - 06019B690G

Offre la moins chère

Avec fonction percussion, la perceuse visseuse Bosch GSB 12V-15 offre une prise en main optimale notamment lors des travaux de vissage et perçage en hauteur et dans les endroits difficiles d'accès. Engrenage 2 vitesses pour les applications de vissage et de perçage difficiles dans le bois et le métal et de percussion dans la maçonnerie.
179,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com