Perceuse visseuse a percussion MAKITA DHP492Z 18V (vendu sans batterie)

Makita Perceuse-visseuse à percussion DHP492Z 18V 141 Nm (Solo)

Perceuse visseuse a percussion MAKITA DHP492Z 18V (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18 V, sans batterie DHP492Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
199,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita DHP492Z Perceuse À Percussion/visseuse Sans Fil 18 V Li-ion - 130 Nm - Sans Charbon

1 jour
202,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à Percussion - MAKITA - DHP492Z - Sans fil - Lampe LED - Professionnelle

3 à 5 jours
212,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Perceuse-visseuse à percussion 18V DHP492Z MAKITA

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP492Z, 18Volt, Perceuse à percussion

6 jours
227,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita DHP492Z -Perceuse-visseuse à percussion sans fil brushless

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
238,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion LXT Makita DHP492Z 18 V Li-Ion - Ø 13 mm - Produit seul

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
246,30 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion LXT 18 V Li-Ion D13 mm Produit seul - MAKITA - DHP492Z

24/48H
267,04 €
Livraison à partir de 12,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
200,17 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse a percussion MAKITA DHP492Z 18V (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Avantages Perceuse visseuse a percussion MAKITA DHP492Z 18V (vendu sans batterie)La perceuse visseuse à percussion Makita DHP492Z est conçue pour un usage professionnel intensif et garantit une puissance élevée adaptée aux travaux exigeants. Son couple maximal de 141 Nm permet de réaliser efficacement les opérations de perçage, de vissage et de perçage avec percussion, y compris dans la maçonnerie.Les deux vitesses mécaniques assurent un contrôle précis selon l’application, tandis que la technologie XPT protège efficacement l’outil contre la poussière et les projections d’eau, prolongeant ainsi sa durée de vie sur les chantiers difficiles. Son format compact, son poids maîtrisé et son éclairage LED intégré améliorent le confort d’utilisation et la précision, même dans les zones peu éclairées. Caractéristiques Perceuse visseuse a percussion MAKITA DHP492Z 18V (vendu sans batterie)Alimentation : batterie 18 V Li-Ion LXT. Couple maximal : 141 Nm avec réglage sur 21 positions. Vitesse à vi
199,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr