Perceuse-visseuse Brushless 24V GREENWORKS - 45Nm - Batterie 2,0Ah et chargeur - DD345A1

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Greenworks POWERALL 24V Perceuse 45Nm - Batterie 2Ah

1-3 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 24V Perceuse Visseuse à percussion sans fil 45Nm, moteur sans, lumière de travail LED, embrayage 18 + 1, batterie USB-C 2.0Ah (12.000mAh), chargeur USB-C de 30W DD345

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Greenworks 24V Perceuse Visseuse à percussion sans fil 45Nm, moteur sans, lumière de travail LED, embrayage 18 + 1, batterie USB-C 2.0Ah (12.000mAh), chargeur USB-C de 30W DD345

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion Brushless 18V - 5,0Ah et 2,0Ah - Chargeur - RPD18BL2-252S RYOBI
259,99 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Perceuse visseuse à percussion BL 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
83,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fein ASCM 18-4 QMP AS 4 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil brushless, sans batterie, sans chargeur
395,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Fein ASCM 18 QSW AS 99100001552 18 V Li-Ion brushless, sans batterie, sans chargeur, + accessoires
275,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse Brushless 24V GREENWORKS - 45Nm - Batterie 2,0Ah et chargeur - DD345A1

Offre la moins chère

Présentation: La perceuse-visseuse Brushless 24V GREENWORKS DD345A1 est un outil sans fil puissant et polyvalent, conçu pour répondre aux besoins des bricoleurs exigeants comme des utilisateurs réguliers. Cet outil est vendu avec une batterie 2,0Ah ainsi qu'un chargeur, pour permettre une utilisation immédiate. Équipée d un moteur sans balais (Brushless), elle garantit un rendement supérieur, une autonomie optimisée et une durée de vie prolongée par rapport à un moteur traditionnel à balais. Avec un couple élevé de 45 Nm, cette perceuse-visseuse permet de réaliser facilement des travaux de perçage et de vissage dans différents matériaux, jusqu à 30 mm dans le bois et 10 mm dans l acier. Elle convient parfaitement pour le montage de meubles, la pose d étagères, les travaux d aménagement ou les petits chantiers domestiques. Sa transmission à 2 vitesses mécaniques (0 450 tr/min pour les travaux de vissage précis et 0 2000 tr/min pour le perçage rapide) associée à une gâchette à vitesse va
90,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR