Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO

Perceuse-visseuse METABO BS 18 L BL - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO

Prix le moins cher
24/48 heures
119,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,38 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

24/48h
128,80 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

5 à 7 jours
131,38 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - METABO - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840 G

Se renseigner auprès du vendeur
131,38 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 L BL - - Sans batterie, ni chargeur - Avec coffret - 613155840

Se renseigner auprès du vendeur
131,38 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL - 18 V, 65 Nm, 40 mm de diamètre - Brushless, compacte et puissante pour un perçage et un vissage précis - Avec metaBOX - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,39 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL 613155840 18 V Li-Ion brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
150,84 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 BL 18V Li-ion Visseuse-perceuse Sans Fil Dans MetaBox - 65Nm

1 jour
159,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse BS 18 L BL METABO : compacte, puissante, avec moteur Brushless pour des perçages et vissages efficaces dans tout espace, même restreint.
119,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com