Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18-Basic-4,0
Perceuse-visseuse C 18-Basic + 1 batterie 18V 4 Ah FESTOOL
Prix total le moins cher
24/48 heures
394,90 €
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18-Basic-4,0
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
395,00 €
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18-Basic-4,0
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
444,50 €
Livraison à 22,15 €
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18-Basic-4,0
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
444,50 €
Livraison à 22,15 €
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18-Basic-4,0
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
448,99 €
Livraison à 22,15 €
5 variantes à partir de 217,81 €
Perceuse visseuse 18V Ø13 mm (Solo) en coffret C 18-Basic - FESTOOL 576434
217,81 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Perceuse-visseuse sans fil Festool C 18 HPC 4,0 I-Set Quantité:1
806,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18 Basic-Set Quantité:1
472,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18 HPC 4,0 I-Plus
575,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Perceuse visseuse sans fil c 18 hpc 4.0 i-set festool - 576992
1 057,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,92 €
Produits similaires
Festool Perceuse-visseuse sans fil C 18 HPC 4.0 I-SET 577617
806,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Plus 576864 10.80 V 2.50 Ah avec batterie et chargeur
Festool Perceuse-visseuse 18V C18 Basic – sans batterie ni chargeur + SYSTAINER SYS3 M – 576434
217,81 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 12 2,5-Set avec 2 batteries 12V 2.5Ah Systainer 576874
367,27 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite