Perceuse visseuse DCD794NT-XJ en Tstak Dewalt

offres d'occasion à partir de

Perceuse visseuse DCD794NT-XJ en Tstak Dewalt

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
119,88 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V DCD794NT-XJ DEWALT

24/48 heures
127,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Perceuse-visseuse sans fil DEWALT DCD794NT-XJ DCD794NT-XJ 18 V sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

DEWALT Perceuse-visseuse sans fil DCD794NT, 18 volts, Perceuse/visseuse

5 jours
130,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

DEWALT DCD794NT-XJ Visseuse sans fil sans batterie sans chargeur Moteur sans balais Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,91 €
Livraison à partir de 43,00 €

DEWALT DCD794NT-XJ Visseuse sans fil sans batterie sans chargeur Moteur sans balais Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,06 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse visseuse 18V Solo 74 Nm en Coffret - DCD794NT-XJ

2-3 jour(s)
139,20 €
Livraison gratuite

DEWALT DCD794NT-XJ Visseuse sans fil sans batterie sans chargeur Moteur sans balais Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,38 €
Livraison gratuite

DEWALT DCD794NT-XJ Visseuse sans fil sans batterie sans chargeur Moteur sans balais Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse 18V DCD794NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
287,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V DCD794NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
217,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse DCD794NT-XJ en Tstak Dewalt

Offre la moins chère

Perceuse visseuse DCD794NT-XJ en Tstak Dewalt La perceuse-visseuse Dewalt DCD794NT-XJ 18V allie moteur brushless, couple élevé et ergonomie compacte pour des performances professionnelles dans tous les environnements. Conçue pour offrir puissance, précision et longévité, elle répond aux besoins des artisans, installateurs et bricoleurs exigeants. Son moteur brushless Dewalt garantit un excellent rendement, une durée de vie prolongée et une consommation maîtrisée. Grâce à ses deux vitesses mécaniques, cette perceuse Dewalt s'adapte à toutes les applications : vissage précis à basse vitesse ou perçage rapide à haute vitesse. Le couple maximal de 74 Nm permet de travailler efficacement sur le bois, le métal ou les matériaux composites sans risque de surchauffe. Perceuse-visseuse Dewalt DCD794NT-XJ 18V - Caractéristiques principales : Moteur brushless : performance, durabilité et faible consommation énergétique. Couple puissant de 74 Nm : idéal pour visser dans les matériaux durs. 2 vitess
119,88 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)