Perceuse-visseuse sans fil - 18 V + 2 batteries 2,0 Ah + 1 chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCD777D2K-QW
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
459,61 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse Sans Fil Brushless 18V 2Ah Livrée en Coffret avec 56 Accessoires, 2 Batteries et Chargeur DCD777D2K-QW G
Se renseigner auprès du vendeur
468,80 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 142,09 €
DeWALT DCD777D2T Tournevis/perceuse 65Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak
172,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse sans fil - DEWALT - XR 18V - 1,5 Ah Li-Ion - Mandrin 13mm - 15 positions de réglage
142,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V 13 mm DEWALT DCD777M2T-QW -2 batteries Li-Ion 4.0 Ah + chargeur en coffret T-Stak
207,12 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €