BOSCH Perceuse visseuse 18V Solo GSR 18V-65 - 06019N3200

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Perceuse visseuse 18V Solo GSR 18V-65 - 06019N3200

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,42 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

24/48 heures
106,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

3 à 6 jours
108,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,67 €
Livraison à partir de 15,26 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Unknown
116,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

1 à 2 jours
116,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,52 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Perceuse visseuse 18V Solo GSR 18V-65 - 06019N3200

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 avec couple de 63 Nm La perceuse-visseuse BOSCH GSR 18V-65 est conçue pour répondre aux besoins des professionnels nécessitant des outils puissants et fiables pour diverses applications. Elle combine puissance et compactitude , ce qui la rend idéale pour travailler dans des espaces restreints tout en offrant une performance exceptionnelle. Ce modèle est particulièrement adapté aux chantiers de construction , aux travaux en bois et en métal , où sa puissance et sa versatilité sont précieuses pour des tâches comme le perçage et le vissage. Les principales caractéristiques de cette perceuse-visseuse incluent un couple de 63 Nm , une vitesse sans charge allant jusqu'à 2100 tr/min, et un mandrin métallique de 13 mm pour un transfert de couple optimal. Elle est équipée d'un moteur sans charbon , ce qui prolonge sa durée de vie et améliore l' autonomie de la batterie . De plus, elle dispose du système de protection KICKBACK CONTROL pour une sécurité accrue. Imagin
104,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR